Арт-терапевтическая сессия «Искусство цвета»

20 мая в рамках акции "Дни культурного наследия" в пространстве выставке "Монохром" художница и арт-терапевт Полина Забелкина проведёт творческую сессию, посвящённую субъективному восприятию цвета и цветовым впечатлениям на основе книги Иоханнеса Иттена «Искусство цвета».

Хобби и творчество 0+

Художница и арт-терапевт Полина Забелкина познакомит участников с основами колористики: физикой цвета, цветовым кругом и методами поиска идеального цветового сочетания. После чего, используя любой из предложенных материалов: полимерная глина, краски или текстиль, — участникам будет предложено создать объект искусства, олицетворяющий его настроение. По результатам сессии художница проведёт обсуждение и подробнее проанализирует получившиеся объекты, опираясь на психологические свойства цвета.

При хорошей погоде сессия пройдёт в тени деревьев соседнего парка «Садовники». Вы можете присоединиться к сессии в любое время в течение двух часов, но не позднее, чем за полчаса до окончания.

Участие свободное по регистрации.

Поделиться:

339 дней назад
20 мая 2023 14:00–16:00

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35к5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов