Артём Суслов. Полезное разрушение | Открытие выставки

1 августа 2022 года в галерее на Каширке Объединения «Выставочные Залы Москвы» во внутреннем дворе галереи откроется выставка одной работы Артёма Суслова «Полезное разрушение».

Искусство и культура 0+

Мунк считал, что в только что написанных картинах «есть что-то резкое» и выставлял их на недели под открытое небо. «Немного грязи и дыр – это им только на пользу» – говорил он.
         Во внутреннем дворике галереи на протяжении нескольких месяцев будет находится живописный фриз художника Артёма Суслова. Помещённый во враждебную среду, он будет разрушаться под воздействием погоды, приобретая новый вид.
         Для Артёма – это новый опыт, так же, как и крупный формат (художник обычно работает на картонах не больше полуметра). Результат случаен и оттого более интересен – как поведёт себя краска и лист оргалита? Как изменятся цвета? Стихия становится соавтором и решает эти вопросы.  
         Нет уверенности в том, что возникнет, так сказать, прибавочная эстетическая стоимость и картина в самом деле приобретёт интересный вид. В своих социальных сетях галерея на Каширке будет вести «дневник разрушения», где каждый сможет наблюдать эти метаморфозы.

 

В день вернисажа вход на выставку свободный. В остальные дни по билету — 100 р.

Поделиться:

509 дней назад
1 августа 18:00 — 1 декабря 2022 20:00

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов