Я в Садовниках? | КВЕСТ

25 июня в 12:00 галерея "На Каширке" совместно с музеем-заповедником "Кузьминки-Люблино" проведёт квест на территории галереи и парка имени Ю. М. Лужкова.

Другие развлечения 0+

Квест состоит из вопросов и заданий, ответы на которые участникам предстоит найти на выставках в галерее "На Каширке" и на территории парка имени Ю. М. Лужкова.

Квест будет интересен как детям, так и взрослым! Игра носит развлекательный характер, но в ней присутствуют элементы краеведения, истории района и вопросы по искусству, что поможет расширить кругозор участников. Задания включают вопросы на смекалку, ориентирование на местности и внимательность. 

Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места получат приз от музея-заповедника "Кузьминки-Люблино" — сертификат в верёвочный парк на две персоны или на лодочную станцию, а также специальный приз от галереи "На Каширке"!

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Просим всех участников прийти к 11:30, чтобы заранее прослушать правила квеста и получить маршрутный лист.

Поделиться:

671 день назад
25 июня 2022 11:30–13:00

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов