Открытие выставки Леонида Лепина «Я в Москве?»

22 июня в 19:00 в галерее На Каширке открывается выставка современного кировского художника Леонида Лепина «Я в Москве?».

Искусство и культура 12+

Выставка приглашает зрителя в доверительный диалог молодого художника и куратора, который разворачивается в формате дневника и рассказывает о том, как идет жизнь юного художника, какие вопросы его занимают, как формируется взгляд на свою деятельность и окружающий мир.

Работы располагаются в хронологическом порядке, сохраняя логику дневниковых записей. Дневником современного человека служит профиль в социальной сети, где названия работ нередко состоят из смайликов-эмоджи. Эта характерная особенность языка интернет-пользователей, через которую художник достигает мгновенного взаимопонимания с многочисленной анонимной аудиторией, сохраняется в этикетаже.

Леонид Лепин молодой художник из п. Созимский Кировской области. На данный момент учится в Кирове на архитектурном факультете и занимается живописью без профессионального образования. Стиль художника можно отнести к примитивизму и наивной живописи. Работает вне институциональной среды и использует интернет как основную площадку для репрезентации. Работы находятся в частных коллекциях Москвы, Петербурга, Кирова, Мальты.

Это первая персональная выставка Леонида Лепина, представляющая большой корпус работ, сделанных с 2020 по 2022 год — первые 2 года практики художника.

Куратор: Ан Кубанова

Выставка продлится до 24 июля.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 июня 2022 в 18:00

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов