Мастер-класс по керамике Марии Комыса

Хобби и творчество 6+

Мария Комыса проведёт творческую встречу, где художница расскажет о глине, техниках лепки и видах обжига на примере работ с выставки "Дыхание земли (habitus terrae)", а также проведёт вводные занятия по керамике. Каждый участник уйдёт домой с новыми знаниями о традициях этих техник и небольшим изделием, выполненным своими руками.

Мастер-классы Марии — это не просто занятия, а, своего рода, таинства, знакомство с глиной, как с живым организмом. Бонус на встрече — арабская поэзия и марокканские духи для атмосферы!

Мария Комыса окончила МГАХИ им. В. И. Сурикова, член монументальной секции Московского Союза Художников работает в разных техниках – от миниатюр до мозаики. Неизменным в её творчестве остается влияние традиций и искусства стран Востока. В Государственном музее Востока в прошлом году прошла персональная выставка топографической миниатюры Марии "Буква странника".

Поделиться:

705 дней назад
21 мая 2022 15:00–17:00

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов