Показ фильма «ХЛЕБ: ПОВСЕДНЕВНОЕ ЧУДО (BREAD. AN EVERYDAY MIRACLE)»

В рамках Фестиваля Актуального Научного Кино (ФАНК) в галерее «На Каширке» пройдёт показ фильма «ХЛЕБ: ПОВСЕДНЕВНОЕ ЧУДО (BREAD. AN EVERYDAY MIRACLE)». Австрийский режиссёр Харальд Фридл покажет зрителю хлебопекарные фабрики транснациональных пищевых корпораций и традиции пекарей-ремесленников.

Кино 6+

Новый формат фестиваля, соединяющий авторское документальное кино о науке и технологиях, научные стендапы, лекции и дискуссии. В отличие от традиционных фестивалей, ФАНК не привязан к конкретному времени или месту — его события проходят в течение всего года в разных городах.

Одной из площадок фестиваля стала галерея «На Каширке», где пройдёт показ фильма «ХЛЕБ: ПОВСЕДНЕВНОЕ ЧУДО». Хлеб — один из старейших продуктов, который человек научился делать своими руками более 14 000 лет назад. И с тех пор не останавливался. Тысячи сортов и видов, сотни традиций — хлеб пекут в любой точке земного шара. Но знаем ли мы, что на самом деле едим каждый день?
«Хлеб: Повседневное чудо» — путешествие в большой мир хлеба и его производства сегодня. Какой он, правильный вкус хлеба?

Поделиться:

881 день назад
26 ноября 2021 19:00–20:35

Москва
ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов